Культиватор "Стриж"

520,00
р.
Культиватор «Стриж» оснащён стальными ножами. Для усиления качества металл специально закаливают в части режущей кромки, применяя передовые методы обработки. Это позволяет на протяжении длительного времени эксплуатировать инструмент, не прибегая к его заточке в ходе выполнения операций по обработке почвы.

Нож изготовлен так, что обработку поверхности земельного участка можно проводить в двух направлениях: прямом и обратном. Это в значительной степени облегчает процесс, создавая комфортные условия. Что ещё можно сказать о ножах? Пожалуй, выделим такую немаловажную деталь: очень маленькая толщина ножей. По сути это хорошо заточенная бритва для эффективной работы на земле. Так как ножи более свободно входят в почву, встречая меньшее сопротивление работать, стало комфортнее и быстрей. Происходит самостоятельная заточка ножа при выполнении работ по обработке почвы.

За счёт подвижности ножа и заточенному лезвию с двух сторон взрыхление и разрезания пластов земли проходит более эффективно. За счёт постоянно находящегося в земле ножа обработать поверхность можно значительно быстрее.

Click to order
Made on
Tilda