Описание Модель Ezidri Snackmaker FD500 (Снекмейкер) является универсальной для сушки любых продуктов, в том числе рыбы и мяса. В зависимости от вида продуктов, может работать в одном из температурныхрежимов: 35°С, 50-55°С или 60°С. Режимы переключаются с помощью сенсорной кнопки управления. Эта сушилка удовлетворит все ваши потребности – например, на 5 лотках вы сможете за 6-8 часов высушить более половины ведра яблок. Абрикосы, клубника, томаты все это можно легко высушить. Высушенные на Ezidri продукты способны значительно облегчить жизнь людям, страдающим от диабета. А если вы приверженец здорового образа жизни, то Снекмейкер – как раз то, что вам нужно.
Ezidri Snackmaker (Снекмейкер) FD500 поставляется в комплектации:
· Основание Ezidri Snackmaker FD500 · 5 поддонов · 1 сетчатый лист · 1 лист для пастилы · Подробная книга рецептов и инструкций. · Книга "Самая умная сушилка" Н.Курдюмов!
Базовую комплектацию можно расширить дополнительными 10 поддонами, 11 сплошными листами для пастилы и 14 сетчатыми для сушки трав. Snackmaker FD500 изготовлена по тем же высоким стандартам. Защищена от перегрева и короткого замыкания. Пищевой ABS-пластик не выделяет токсинов при нагреве, так что получаемые сушеные продукты не только безвредны, но и очень полезны для вашего здоровья.
Сохранит фрукты, овощи, ягоды и грибы круглый год с естественным вкусом.